24.03.2023 05:54

Ученые в школу

В период с 8 февраля 2023 года по 31 марта 2023 года Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России запустили Всероссийскую акцию «Учѐные - в школы» (далее - Акция).

Цель Акции - популяризация науки и новых технологий среди школьников с помощью комплекса общедоступных просветительских мероприятий.

В рамках Акции 24 марта среди обучающихся 11 класса  на базе Центра" Точка роста" МБОУ СОШ №1 был организован просветительский урок на тему "Что такое "Цель" и как ее сделать эффективной?" с участием Ольги Владимировны Козьминой, заместителя директора по УВР ГКОУ школа-интернат г. Долинск, лауреата конкурса «Учитель года Сахалинской области» 2010 г. Лекция была посвящена тому, как ставить цели, достигать их, определять в жизни правильные ориентиры.