05.04.2023 05:44

Участие в слете

В период с 04 по 08 апреля 2023 года на территории УТЦ «Восток» будет проходить региональный профильный (специализированный) слет школьных команд для участия в соревновательных мероприятиях по основам начальной военной подготовки  под руководством УМЦ «Авангард». Нашу школу представляет команда обучающихся 8-х классов под руководством Романова Виталия Евгеньевича, учителя ОБЖ.
Слет станет заключительным мероприятием, позволившим оценить результативность образовательного процесса по освоению обучающимися данного курса.
Проведение профильного (специализированного) слета школьных команд актуально и значимо для региона, поскольку данное мероприятие является одним из этапов проекта «Всё для Победы - своих не бросаем!». Желаем нашей команде успехов!