26.11.2023 23:13

Цикл вебинаров "Первая помощь"

Новый вебинарный сезон от компании "Медтехника СПб" начался с 24 октября и  посвящён первой помощи.

В этом году проект ориентирован на популяризацию первой помощи, в том числе, среди профессионального педагогического сообщества. Безопасность детей в стенах образовательных учреждений и готовность преподавателей правильно и качественно оказать первую помощь пострадавшим – главная цель проекта.

Специалисты расскажут о том, что такое первая помощь, кто обязан и кто имеет право её оказывать. Разберут все организационно-правовые аспекты. В видеороликах будут продемонстрированы универсальные алгоритмы оказания первой помощи с использованием симуляционного оборудования компании "Медтехника СПб".

Участие в вебинарах бесплатное.

Все видеоматериалы, которые будут использованы в вебинарах, не являются обучающими и носят информационный характер.

Предварительный график вебинаров: