30.03.2024 00:15

Будущее и настоящее в IT-сфере

📌 Долинский центр занятости населения приглашает учащихся 8-11 классов в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2024 на профориентационное мероприятие "Будущее и настоящее в IT-сфере".

📅 Дата: 12 апреля
📍 Место: ТДЦ "Новь",  г.Долинск, ул.Хабаровская, 14, 2 этаж офис 203
🌟 В программе мероприятия:
•  🎓 Лекция от школы программирования KIBERone для школьников от 15 до 17 лет: "Войди в AI: Применение Искусственного Интеллекта на предприятиях Сахалинской области". Узнайте, как искусственный интеллект меняет сферу бизнеса и как дети могут стать частью этого преобразования.
•  🚀 Презентация новой профессии: ПРОМПТ-инженер. Узнайте о новых возможностях в области технологий и автоматизации и о том, как эта профессия открывает двери к карьере в будущем.

Спикер Яцык Юлия Петровна руководитель IT компании (сфера студенческих стартапов)  с 2013 г. Топ 1000 Росконгресс.
🖥️ 📌Не упустите возможность заглянуть в мир новых профессий и технологий! Ждем вас на "Ярмарке Новых Профессий"! 🚀✨

📌Подробную информацию по Всероссийской ярмарки трудоустройства 2024 Вы можете узнать в Долинском центре занятости населения, а также записаться на мероприятие по адресу: г.Долинск, ул.Владивостокская, 21 каб.N 2 или телефону: 8(42442)25507 доб.313.